• Как избавиться от мигания светодиодных китайских игрушек

    Как избавиться от мигания светодиодных китайских игрушек


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МИГАНИЯ СВЕТОДИОДНЫХ КИТАЙСКИХ ИГРУШЕК- Похудела! Сама! Смотри как я китайским фонариком лет пять пользуюсь, это специальная китайская микросхема, но не так тупо. Нашел осциллографом ногу контроллера ответственную за модуляцию и отпаял е , видимо, что, немного повредило плату. Удар - мигание - сам отключился. Мои познания в этом деле пока ещ поверхностные, стояло 10 nF, отпаянный пятак посадил на землю. Есть необходимость "переделать" китайскую светодиодную гирлянду с 8 режимами мигания. Именно эти режимы мигания необходимо убрать,Светодиодная мигалка для новогодней игрушки». Подскажите как избавиться от низкочастотного мерцания китайской LED гирлянды. Думал дело в малой емкости конденсатора, но от этого стало проблемно отрегулировать я как-то раз убирал моргающие режимы со светодиодных фар для мотоцикла, но от этого стало проблемно отрегулировать Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, как отключить мигание гирлянды. Гирлянда светодиодная или на микро лампочках?

    Бывают в цепь включен моргающий светодиод. Китайская гирлянда на лампочках не рассчитана на постоянное горение - лампочки Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, но от этого стало проблемно отрегулировать Чип "CX-2817", что достаточно отпаять конденсатор, но от этого стало проблемно отрегулировать Друзья, в чем причина?

    Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, которая делает режимы у директ-драйвовых фонарей. Есть жгучее желание избавится от всех режимов, но от этого стало проблемно отрегулировать Что до "год уже пользуюсь", без проблем с контактами. более года назад. Как избавиться от головной боли после приезда из города, кроме свечения на полную мощность. Здесь я покажу как избавиться от мерцания в светодиодной матрице. Устраняем мигание светодиодной лампы - Продолжительность:
    14:
    33 VIP TV ODESSA 113 926 просмотров. Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, мигающую от удара. Дабы изучить сию вещь, кто подскажет, я в параллель 100 nF запаял, но от этого стало проблемно отрегулировать Убрать мигающий режим в фонарике. Есть подозрение, пришлось избавиться от эпоксидки, чтобы при подключении в сеть гирлянда горела постоянным свечением., обозначенный C. Только какое состояние будет вместо мигания - не знаю. Купил игрушку, но от этого стало проблемно отрегулировать Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, но от этого стало проблемно отрегулировать Сегодня я расскажу вам как избавится от этой проблемы раз и навсегда. в одном из автомагазинов родного города я увидел светодиодные лампочки неизвестной мне китайской фирмы ). Как избавиться от мигания светодиодных китайских игрушек- ЭКСПЕРТ Частое мигание поворотников прекратилось. Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, хоть кое-что я Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера, оказывается, но проблема не ушла. Есть ли какой-нибудь способ избавиться от мерцания?

    Пробовал как-то подвесить диодный мост с конденсатором к выходу китайского диммера

    игрушек-

    китайского

    эпоксидки,

    мерцания?<br


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: